-15%влевовправо
Двойной фалоимитатор, Двухсторонний фаллоимитатор, Анально Вагинальный Изогнутый фаллоимитатор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000054
476,47 ₴
405 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной фалоимитатор, Анально Вагинальный Изогнутый фаллоимитатор
Фаллоимитатор двойная стимуляция анал вагина двойной фалос - из качественного и экологического материала, фалоимитатор представляет из себя изогнутый член с двумя головками диаметр головки для вагинального контакта 3 см для анального 1,7 см что позволит комфортно и безболезненно использовать игрушку.
Фалоимитатор позволит Вам в полной мере насладится имитацией "двойного проникновения" без лишних болевых ощущений.
Гибкость фалоимитатора предоставляет Вам широкое пространство для полета Ваших эротических фантазий
Тип: Фалоимитатор.
Длинна: 110 мм.
Диаметр: 28 мм.
Материал изготовления: TRP
Цвет: На фото
Двойной фалоимитатор, Двухсторонний фаллоимитатор, Анально Вагинальный Изогнутый фаллоимитатор - Вы можете купить в нашем магазине наложенным платежем без предоплат.
Мы быстро отправим посылку, т.к. этот товар в наличии на нашем складе. Упаковка и описание будут строго анонимными

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 124 г |
| Длина | 29.8 см |
| Диаметр | 3.4 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Для женщин |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 405 ₴










