-15%влевовправо
Реалестичный фаллоимитатор можно сгибать
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000989
422,35 ₴
359 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаллоимитатор гибкий | Фаллоимитатор со стержнем | Реалистичный фаллоимитатор
Отличная секс игрушка от одного из самых инновационных производителей Lybaile. Фаллоимитатор имеет небольшие размеры не большую головку и выраженную венозную систему. Преимуществом данной игрушки безусловно является возможность сгибать фалос под любым углом и он будет фиксироваться в таком положении благодаря встроенному внутрь гибкому стержню. Благодаря небольшим размерам секс игрушку можно использовать как для вагинальной так и для анальной стимуляции. Фаллоимитатор поставляется в заводской упаковке, может быть пикантным подарком на праздник или без повода )
Тип: Фаллоимитатор, реалистик
Длина: 16 см
Диаметр: 3,3 см.
Материал изготовления: TRP
Цвет: Телесный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 3.3 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 359 ₴






