-33%Вибратор зайчик стимулятор точки G клиторальный вибратор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001057
3 489,55 ₴
2 338 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Зайчик вибратор PRETTY LOVE 12 режимов вибрации
Разогрейте себя с аккумуляторным вибратором G-spot Rabbit с 12 режимами вибрации. Благодаря своему элегантному дизайну, этот силиконовый вибратор сохраняет все свои удивительные особенности.
С двумя двигателями, один в клиторальном стимуляторе, чтобы ласкать клитор, а другой в наконечнике фаллоимитатора, дают вдвое больше энергии, когда 12 режимов вибрации доводят вас до захватывающей дух кульминации. Когда мощный стимулятор клитора стимулирует на вашу любимую точку, изогнутая форма нацеливается на точку G, обеспечивая более глубокое удовольствие. Откройте для себя постоянные скорости и пульсирующие режимы, когда вы найдете свою любимую; функция умной памяти будет запускать вибратор на последней использованной настройке при каждом его включении.
Аккумулятор от начала до конца облегчает восстановление полной мощности игрушки.
Тип: Вибратор
Длина (см): 11,5 (17,5)
Ширина (см): 3,7
Питание: встроенный аккумулятор
Материал изготовления: Силикон
Цвет: Розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 167 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 17.5 см |
| Диаметр | 3.7 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Водонепроницаемые, Бесшумные |
| Тип вибратора | Двойные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Кролик |
| Основные | |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 2 338 ₴
- Способ упаковки: 270*115*53







