-15%влевовправо
Фалоимитатор реалистичный с мошонкой Фалос телесного цвета фаллоимитатор-реалистик Faloimitator 14 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002246
597,65 ₴
508 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🕵️♂️ Конфиденциальность доставки 💵 Оплата при получении
📦 Товар в наличии 🚀 Быстрая отправка
Фаллоимитатор реалистик с присоской
Реалистичный изогнутый фаллоимитатор с присоской. Специальная изогнутая форма для стимуляции точки G.

Этот длинный фаллоимитатор, создан, чтобы получать максимально реалистичные ощущения.
Игрушка изготовлена из материала TPR. Прототипом данного фаллоимитатора послужил реальный половой член, размеры и особенности игрушки полностью реалистичны.
Этот длинный фаллоимитатор с венами и мошонкой с текстурой кожи и выпуклой головкой создан для того, чтобы доставлять удивительные и незабываемые ощущения.

| Тип | Фаллоимитатор |
| Длина (общ.) (см) | 19 |
| Длина (вставляемая) (см) | 14 |
| Диаметр (см) | ~3,5 |
| Вес (кг) | 0,222 |
| Материал изготовления | TPR |
| Цвет | Телесный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 222 г |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 508 ₴










