-20%Фалоиммитатор с присоской 19 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000000466-G
885 ₴
708 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Реалистичный фаллоимитатор 19 см. с присоской. Непрозрачная упаковка. Полная анонимность. Наложенный платеж.
Реалистичный пенис из гелевого материала. Его многочисленные складки, прожилки и чудесная мошонка заставят вас забыть обо всем. Этот достаточно гибкий гаджет который легко проникнет в вашу киску и анусик.

Проникновение будет чрезвычайно приятным и основательным, а моменты, проведенные с ним, приведут к прекрасным оргазмам. Многочисленные выступы и опухшая крайняя плоть побалуют стенки влажных устьиц. Сочные яички будут тереться о внешнюю сторону вашей киски. Благодаря своей форме он войдет во все ваши дырочки, заставив вздрогнуть все ваше тело.

Идеально подходит для требовательных женщин, ценящих естественные ощущения. Водонепроницаемый продукт подходит для использования в ванне или душе.
Вы можете прикрепить его к любой гладкой поверхности, чтобы заниматься сексом в разных положениях, присоска также может служить ручкой для удобного управления. Он полностью удовлетворит киску и анус.
Тип: Фалоимитатор
Длинна: 19 (13) см.
Диаметр: 3,5 см.
Материал изготовления: TRP
Цвет: Телесный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 315 г |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 708 ₴







