РОЗПРОДАЖ
-33%
-33%влевовправо
Пинцет профессиональный Zinger Premium скошенные края ручная заточка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001176
1 117,91 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный инструмент Zinger. Профессионально качество. Ручная заточка. Быстрая отправка. Наложенный платеж.
Пинцет профессиональный Zinger Premium скошенные края ручная заточка - лучший инструмент для ухода за бровями.

Пинцет изготовлен из нержавеющей стали 440А, 440С. Для повышения прочности и долговечности, кромки упрочнены методом ультразвукового электроискрового легирования. Пинцет заточен вручную и имеет идеальный сход кромок.
Пинцет упругий и имеет плавный ход.

Пинцет профессиональный Zinger Premium скошенные края ручная заточка можно купить в нашем интернет магазине и оплатить при получении (наложенным платежом)
Мы его надежно упакуем и быстро отправим
Только оригинальный инструмент для маникюра Zinger !
У нас также есть и другие наборы для маникюра Zinger
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zinger |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 96 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 3 мм |
| Ширина рукоятки | 9 мм |
- Цена: 749 ₴





