-15%влевовправо
Наручники BDSM металлические с искусственным мехом БДСМ Премиум
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001243
629,41 ₴
535 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические наручники с мехом. БДСМ фиксация. Полная анонимность. Быстрая отправка. Оплата при получении. Цельно литые в отличие от дешевого китайского жестяного мусора.
Закрепите запястья своих возлюбленных или прикрепите их к кровати с помощью пушистых металлических наручников Lovetoy. Дайте себе власть доминировать и посмотрите, как отреагирует ваш партнер!

Наручники - популярный аксессуар в спальне, и легко понять, почему. Наручники - это интимный опыт для обоих партнеров, что делает их отличной прелюдией.

Эти металлические наручники идут с 2 ключами. На тот случай, если оба ключа потеряны, есть также рычаг быстрой разблокировки.
Тип: БДСМ
Материал изготовления: Металл (литые)
Диаметр: 7,5 см.
Длина: 19 см.
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 167 г |
| Длина | 190 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Отделка и украшения | Мех |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Наручники |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
- Цена: 535 ₴






