-15%влевовправо
Фаллоимитатор на присоске киберкожа dildo beautiful burgess со стержнем
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001259
528,24 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный фаллоимитатор на присоске с гибким стержнем
Фаллоимитатор на присоске киберкожа dildo beautiful burgess со стержнем это - многочисленные прожилки и реалистичная головка, нежный и реалистичный материал изготовления
Встроенный гибкий «позвоночник» позволяет установить его в нужное положение.
Благодаря присоске его можно прикрепить к любой ровной и гладкой поверхности. После этого руки освобождаются, и их можно использовать для других игр.

Для смазки и увлажнения следует использовать только лубриканты на водной основе.
Тип: Фаллоимитатор реалистик
Длина: 24 см
Диаметр: 5 см.
Вес: 0,284 кг.
Материал изготовления: TPR
Цвет: Телесный
Фаллоимитатор на присоске киберкожа dildo beautiful burgess со стержнем Вы сможете заказать наложенным платежем без предоплат, быстро получить посылку и всё это абсолютно анонимно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 284 г |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 4.2 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 449 ₴











