-20%влевовправо
Страпон реалистичный телесного цвета Strapon Ultra Passionate Harness
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001306
1 072,50 ₴
858 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трусики со сменным фаллосом Strap - on Lybaile
Фаллоимитатор с поясом создан для женщин или мужчин которые любят разнообразные шалости. В комплект входят регулируемые трусики с реалистичным пенисом.

Трусики соединяется твердыми регулируемыми скобами. Регулируемая застежка трусиков обеспечивает идеальную посадку по фигуре. К тому же трусики со страпоном очень удобны, что гарантирует свободу и комфорт во время эротических игр.

Также трусики имеют декоративную пряжку на поясе, что сказывается на эстетической ценности. Можно снять вибратор с обвязки, и тогда он будет служить классическим гаджетом. Благодаря этому девайсу вы гарантируете себе и своему партнеру потрясающие эротические эмоции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 470 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Термопластичная резина |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 858 ₴












