-10%Анальная пробка метал с украшением маленький размер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001185
110 ₴
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (96) 340-49-51
Металлическая анальная пробка с украшением S размера
Самый простой, но в тоже время элегантный вариант секс-игрушки для анальных утех – пробка с кристаллом на ограничителе. Украшение чаще всего выполняется из прочного стекла, металлический не содержит фталатов. Смотрится привлекательно, особенно когда находится не в руках мужчины, а на женской упругой попке.
Современные модели изготавливаются в разных вариантах. Можно подобрать секс-игрушку невообразимо большого диаметра. Новичкам предлагаются узкие и очень гладкие модели. Любая пара может подобрать для себя оптимальный вариант красивой анальной пробки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Материал: металл
-
Цвет: серебро
-
Длинна общая: 5 см
-
Диаметр: 1,9 cм
-
Водонепроницаемый
-
рекомендуемая смазка на водной основе
-
идеально подходит для одиночной игры и для пар, чтобы поиграть в прелюдию
-
безопасен для тела

Для усиления ощутимых ощущений рекомендуется использовать лубрикант на водной основе.
Не забывайте использовать подходящие лубриканты при использовании игрушек. Никогда не используйте гели на основе силикона с игрушками с силиконовым покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 см |
| Материал | Металл |
| Набор | Нет |
| Особенности | С кристаллом, Со стразами |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет камней | Разные цвета |
- Цена: 99 ₴









