-33%Женский вибратор массажер точки G силиконовый фаллоимитатор 30 режимов вибрации
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001320
679,10 ₴
455 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Женский вибратор массажер со стимуляцией клитора G Pretty Love
Высококачественный вибратор из медицинского силикона. Изогнутая под специальным углом головка этого вибратора специально создана для удобного поиска и стимуляции точки G. Во время использования вибратора Вам гарантировано множество оргазмов. Этот невероятный умелец имеет 30 разных режимов вибрации, от легких и чувственных до интенсивных видов пульсации. Вибрациями легко управлять при помощи всего одной кнопки.

Вибратор является влагозащищенным что дает вам возможность воплотить все ваши желания в реальность. Вибратор выполнен из высококачественного медицинского силикона. Материал быстро нагревается и долго сохраняет полученное тепло, благодаря чему дает реалистичные ощущение во время использования. Медицинский силикон не раздражает и не вызывает аллергии.

Рекомендации по использованию: перед использованием и после промыть теплой мыльной водой или протереть средством для чистки секс-игрушек, не допускать попадания влаги в батарейный отсек.
Технические характеристики:
-
Размеры: 238*83*52
-
Материал: силикон, АБС-пластик
-
Вес: 85 г
-
Пурпурный цвет
-
Батарейки: 2 батарейки ААА (не входят в комплект)
-
Функции: 30 функций вибрации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 19.5 см |
| Диаметр | 3.1 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Тип управления | Встроенное |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 455 ₴












