Вибромассажер клиторальный со стимуляцией точки G
Сенсационный массажер для женщин Power Wand создан для чувственного массажа всего тела, особенно в труднодоступных и интимных местах. Идеально подходит в качестве стимулятора клитора.

Массажер имеет эргономичную и удобную ручку, которая идеально ложится в руку. Силиконовая головка изготовлена из соответственно мягкого и очень приятного на ощупь силикона, благодаря которому пользоваться им приятно и комфортно. Он имеет плавную и простую в использовании регулировку вибрации, которая позволяет индивидуально адаптировать к потребностям каждой женщины. Вы можете легко подобрать их под свой ритм и достичь оргазма, о котором мечтали.

Power Wand также имеет подвижную шейку, которая позволяет вам удобно приспосабливаться к наиболее удобному для вас положению. Панель управления с ручкой включения / выключения и плавной регулировкой размещена в удобном месте, что позволяет легко регулировать вибрацию в самый важный момент кульминации.
-
Общая длина: 25 см
-
Внешний диаметр: 4,5 см
-
Материал: СИЛИКОН / АБС-пластик
-
Тип батареи: 4 AAA
-
Безопасно для тела: ДА
-
Торговая марка: PRETTY LOVE
-
Размер упаковки: 265*60*50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 173 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Золотистый |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Форма | Микрофон |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 997,01 ₴












