-33%Вибратор для мужчин массажер простаты Prostate Spot Vibrator Анальный стимулятор простаты с вибро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001403
1 723,88 ₴
1 155 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Силиконовый массажер, вибратор простаты для мужчин
Этот великолепный роскошный вибрационный массажер простаты предназначен для одновременного массажа простаты и промежности для получения потрясающих результатов. Игрушка имеет эргономичный дизайн с двумя изогнутыми ручками, одна длиннее для массажа внутренней точки Р, а другая - для стимуляции чувствительной промежности.

Благодаря этой уникальной и элегантной форме, игрушка надежно удерживается на месте, оставляя ваши руки свободными. Этот массажер изготовлен из мягкого и гладкого на ощупь силикона, который имеет прекрасную бархатистую поверхность, которая будет роскошно смотреться на вашей коже. Эта игрушка полностью перезаряжаемая и поставляется с зарядным устройством USB для быстрой и удобной зарядки, не требующей батареек.

Рекомендации по применению: перед первым использованием и после использования промыть теплой мыльной водой или протереть средством для чистки секс игрушек, не допускать попадания влаги в батарейный отсек.
Технические характеристики:
-
Размер в упаковке: 190*150*45
-
Размер изделия: 125мм х 115мм х 35мм
-
Материал: силикон, АБС
-
Вес: 113 г
-
Фиолетовый цвет
-
Питание: USB (входит в комплект)
-
Функции: 30 функций вибрации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Управление | Переключатель (на корпусе) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для мужчин |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 155 ₴














