-33%Вагинальные шарики тренажер Кегеля Kegel Up III шарики кегеля без вибрации Geisha balls
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001408
326,87 ₴
219 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Вагинальные шарики Kegel Up III
Вагинальные шарики тренажер Кегеля Kegel Up III - вагинальный тренажер со смещенным центром тяжести для тренировки мышц тазового дна, а также для внесения свежей пикантности в ваших эротические игры. Такие шарики подойдут новичкам и опытным пользователям. Вагинальные шарики выполнены из нежного медицинского силикона. Смещенный центр тяжести обеспечивает дополнительный массаж и легкую стимуляцию во время тренировки, а петелька поможет вам легко достать шарики после тренировки.

За шариками легко ухаживать. Во время использования шарики передают вибрации стенкам влагалища. Систематические тренировки с вагинальными шариками значительно улучшат качество сексуальной жизни пары. Шарики идеально подходят для прелюдии. Замечательный подарок любимой девушке!
Вагинальные шарики очень компактны, не занимают много места, могут путешествовать с вами.

Технические характеристики:
-
Производитель: PRETTY LOVE
-
Длина (мм) 170
-
Диаметр (мм) 35
-
Вибрация: НЕТ
-
Мощность: НЕТ
-
Цвет: розовый
-
Материал: силикон. АБС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 92 г |
| Диаметр | 35 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Тип | Шарики |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
- Цена: 219 ₴






