-15%Шарики вагинальные для тренировки мышц тренажер Кегеля
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001412
528,24 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Шарики Кегеля вагинальные, тренажер для интимных мыщц
Каковы преимущества систематических тренировок по Кегелю?
-
Во-первых, тренируемые мышцы становятся сильнее.
-
Во-вторых, более сильным мышцам будет намного приятнее заниматься сексом с ними обоими.
Просто носить с собой шары, которые дрожат внутри, - это очень весело. Мячи обеспечивают максимальную безопасность использования. Покрыты медицинским силиконом высочайшего качества. Не имеет запаха, не липнет и приятен на ощупь. Силикон легко нагревается до температуры тела, что делает использование вдвойне приятным.

Шарики объединены с силиконовой нитью, с её помощью безопасно и удобно вынуть шарики после упражнений. Вагинальные шарики замечательный подарок девушке ! Вместе с тренажером необходимо использовать смазку на водной основе, которая дополнительно увлажнит и использование будет более комфортным.

Технические характеристики:
- Производитель: PRETTY LOVE
- Общая длина: 16,1 см
- Диаметр: 3,2 см
- Вес: 78 г
- Цвет: фиолетовый
- Материал: силикон. АБС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 91 г |
| Диаметр | 32 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Тип | Шарики |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
- Цена: 449 ₴










