
влевовправо
Вибратор силиконовый для женщин с дополнительной стимуляцией клитора Rabbit Vibrator Hyman
- Нет в наличии
- Код: УТ000001380
834,12 ₴
+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый вибратор со стимуляцией клитора Rabbit Vibrator Hyman
Rabbit Vibrator Hyman - нежный материал и 2 мощных вибратора с 30 режимами вибрации. Вибратор для одновременной стимуляции влагалища и клитора. Фаллоимитатор выполнен из силикона и пластика, очень нежный и приятный на ощупь. Это вибратор - кролик, имеет плавный изгиб для массажа точки G

У этого вибратора 30 режимов вибрации, выбрать нужный режим модно всего парой кнопочек. Отросток для клиторальной стимуляции выполнен в виде вытянутых и готовых к поцелую губ. Наслаждайтесь бесконечными ночами невероятного удовольствия с этим технологичным вибратором для точки G.
Технические характеристики:
- Размеры: длина 20 см, диаметр 3 см.
- Материал: 100% медицинский силикон, АБС-пластик
- Вес: 120 г
- Фиолетовый цвет
- Батарейки: 2 батарейки ААА (нет в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 3.2 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Кролик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 834,12 ₴













