-15%влевовправо
Анальная пробка силикон анальные шарики увеличение размера Anal Plug
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001406
528,24 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальные шарики увеличение размера
Анальная пробка шарики и постепенно увеличивающийся диаметр шариков для полного анального удовлетворения. Эта анальная пробка с уникальным рельефом разного размера гладкая и мягкая, доставляющая огромное удовольствие.
Специальная форма гарантирует непревзойденную анальную стимуляцию. Тем, кто еще не испытал удовольствия от анальной игры, пора попробовать.

Технические характеристики:
Материал: силикон
Размер упаковки: 140*80*40
Размер изделия: 118*30
Масса: 46 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 г |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 449 ₴










