-33%Вибратор силиконовый 13 см маленький 10 режимов вибрации
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001409
873,13 ₴
585 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Маленький женский вибратор 10 режимов
Супер мощный вибратор! 10 разнообразных режимов вибрации позволяют экспериментировать с ощущениями и найти именно то в чем вы так долго нуждались ! Научитесь управлять своим наслаждением. Вибратор выполнен из медицинского силикона. Не имеет швов, стыков, посторонних запахов. По тактильным ощущениям, — в меру упругий, бархатистый, нежный, быстро принимает температуру тела.

Идеальный мини вибратор, который поместится в самой маленькой косметичке и всегда будет с вами! Потрясающий подарок любимой женщине, либо лучшей подруге! Подходит как первый вибратор. Головка вибратора позволяет так же дополнительно стимулировать точку G. Также вибратор влагозащищенный что дает вам возможность использовать в самых различных местах! Стоит лишь только включить воображение!

Технические характеристики:
Материал: силикон
Питание: 1 ААА батарейка (в комплекте не идет)
Функции: 10 функций вибрации
Длинна: 10 см
Общий размер: 135 мм * 29 мм
Размер в коробке: 200 мм * 73 мм *35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 13.5 см |
| Диаметр | 2.9 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Тип управления | Встроенное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Пол | Унисекс |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 585 ₴







