-15%Анальный плаг анальные шарики разного размера силикон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001348
868,24 ₴
738 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Анальная пробка силиконовая шариками Plug
Эта феноменальная анальная пробка от Pretty Love, несомненно, поднимет температуру в вашей спальне и подарит взрыв ощущений! Стимуляция понравится как женщинам, так и мужчинам. Позвольте себе увлечься своими фантазиями и наслаждайтесь потоком удовольствия, которое постепенно будет заливать ваше тело!

Анальная пробка изготовлена из медицинского силикона высочайшего качества. Полностью безопасен для организма, не вызывает аллергии и раздражения. Его идеально очерченная форма с двумя овальными выступами обеспечивает интенсивное проникновение, а Т-образный стоппер защитит от неприятных неожиданностей. Пробка очаровательно наполняет, стимулирует и превращает эротическое развлечение в незабываемое впечатление. Решите купить сегодня и войдите в мир бесконечного удовольствия.

Технические характеристики:
Материал: медицинский силикон
Размеры коробки: 160мм*80мм*40мм
Размер изделия: 125мм*23мм*33мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.3 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 г |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
- Цена: 738 ₴












