-33%Массажер простаты с вибратором силикон анальная пробка зарядка USB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001419
1 580,60 ₴
1 059 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Анальный массажер простаты с вибратором
Роскошные вибрирующие анальные шарики. Вибрирующая анальная пробка покрыта от кончика до основания серией шариков. Медленно продвигайтесь к основанию для захватывающего, увеличивающегося удовольствия при использовании. Вы откроете для себя абсолютное анальное блаженство!

Надежность и долговечность: анальная пробка, изготовленная из высококачественного силикона, приятна для кожи и не имеет запаха, а зарядка через USB позволяет ей работать в течение 180 минут после полной зарядки, убеждая вас в беззаботном сексуальном пиршестве.

12 функций вибрации - сильно стимулирует интимные органы и вызывает экстаз, доставляя неожиданное удовольствие. Держат вас в хорошем состоянии надолго.
Технические характеристики:
Материал: силикон
Цвет: фиолетовый
Размер коробки: 175*90*45
Размер игрушки: 145*73*33
Питание: USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.3 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Тип элементов питания | USB |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 059 ₴













