-25%Силиконовая анальная пробка якорь анальный плаг с вибратором, Анальный вибратор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001418
1 690,67 ₴
1 268 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Анальный плаг с вибратором на 12 режимов
Анальный вибратор с мощным мотором. Этот анальный вибратор предлагает проникающее возбуждение ануса снова и снова нанося удары по всем вашим чувствительным точкам, чтобы подтолкнуть вас в сжимающий простыню экстаз, ваше тело испытает анальный оргазм.

Его плавные контуры добавляют новое измерение удовольствия для совместной и сольной игры. Интеллектуальная форма с длинной шейкой анальной пробки идеально подходит для анальной стимуляции. Безопасные материалы для удобного длительного ношения. Эта анальная пробка удовлетворяет ваши тайные желание и позволяет вам полностью контролировать свое удовольствие от анальных сокращений.

Дизайн со стратегически важным Т-образным основанием для предотвращения чрезмерной вставки. Сделанный из медицинского гладкого силикона, он станет идеальным партнером для анального секса благодаря своему бесшумному использованию.
Роскошный вибрационный массажер простаты для индивидуальной стимуляции. Его могут носить как новички, так и эксперты во время одиночной игры, прелюдии или секса.

Этот массажер простаты позволяет принимать душ и немного повеселиться в гидромассажной ванне. Перезаряжается с помощью USB-кабеля для зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.45 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 г |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 268 ₴













