-20%Большая анальная пробка на присоске силиконовая черного цвета диаметр более 5 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001411
1 186,25 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Качественная анальная пробка на присоске. Массажер простаты.
Высококачественная анальная пробка бренда Pretty Love. Размер пробки весьма внушительный мы рекомендуем его людям, которые уже начали свои анальные приключения. Большой размер - это что приходит на ум, когда смотришь на эту пробку.
Узкая на кончике и расширяющиеся (до 5,5 см) книзу формы будут стимулировать сокращение мышц. Благодаря такому размеру вы получите гораздо более яркий опыт анальной стимуляции. Пробка оснащена присоской, которая позволяет прикрепить пробку практически к любой гладкой поверхности.

Благодаря присоске вы можете использовать анальную пробку во многих положениях, что в связке с водонепроницаемостью дает широкие возможности по использованию анальной игрушки.

Благодаря качественному материалу, использование пробки становится более комфортным. Силикон - гладкий, очень приятный на ощупь не вызывает аллергии, быстро набирает тепло, дольше его сохраняет - благодаря чему дарит реалистичные ощущения.
Пробка не увеличивает чувствительность кожи и не раздражает её.
Пробка подходит для анальной и вагинальной стимуляции.

Особенности данной анальной пробки:
Материал: Силикон. Не раздражает кожу и не вызывает аллергии.
Функции: анальная, вагинальная стимуляция, средний/большой размер
Общая длина: 15,4 см
Диаметр: до 5,5 см
Диаметр основы: 7 см.
Водонепроницаемый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 233 г |
| Длина | 154 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
- Цена: 949 ₴











