-15%Пальчиковый вибратор насадка на палец с вибрацией
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001368
703,53 ₴
598 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Вибратор на палец. Насадка с вибрацией на палец.
Насадка для пальца со встроенным вибратором. Когда прелюдия надоест, насадка вернет вам радость от постельных игр. Сделанный из бархатистого и приятного для кожи материала, он побалует все чувствительные участки тела вашего партнера. Наденьте свой палец или палец партнера и получайте удовольствие.
Это эластичный материал, который заставляет вибрировать при вибрации. Небольшой размер этого пальчикового вибратора обладает огромной мощностью для интенсивных вибраций!

вибратор подойдет как женским, так и мужским рукам. Также можно использовать его в комплекте с другой любимой секс-игрушкой.
Вибрация обеспечивается вибропулей с питанием от 3-х батареек LR41.
Вспомните свой любимый лубрикант на водной основе.
Материал: медицинский силикон, АБС-пластик, без фталатов
Черный цвет
Источник питания: 3 батарейки LR41
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 г |
| Для кого | Для пар |
| Длина | 7.8 см |
| Диаметр | 2.8 см |
| Питание | Батарейки |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | На палец |
| Тип управления | Встроенное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | другие |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 598 ₴














