-15%Силиконовая анальная пробка для ношения с металлическим шариком внутри
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001346
538,82 ₴
458 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Высококачественная анальная пробка с шариком внутри
Анальная пробка изготовлена из силикона высочайшего качества, они не вызывают раздражения даже при длительном использовании. Гибкая, она адаптируются к вашему телу в любом положении, стоя, при ходьбе и сидении. Вы можете провести с ними целый день, и это будет отличный день. Высокое качество силикона означает, что пробка не имеет запаха. Легко содержать в чистоте.

Полностью водонепроницаемая. Шарики внутри с каждым вашим движением будут создавать вибрации. Дополнительное использование мячей при ношении мужчинами - это идеальная стимуляция простаты - идеальное возбуждение, стимуляция и здоровье. Шарики внутри заставляют нашу анальную пробку вибрировать при каждом малейшем движении. Они делают это тихо и незаметно, но достаточно упорно, чтобы доставить удовольствие.

Прогулка или шоппинг с этими шариками внутри - чистое наслаждение и сильный оргазм. Шарики можно держать в себе даже весь день, они ни чему не мешают, не стесняют ваши движения, вы будете полностью свободны.

Изделие полностью водонепроницаемое, изготовлено из безопасного силикона высочайшего качества. Не вызывает аллергии даже при длительном использовании. Пробка UNISEX, ею могут пользоваться как женщины, так и мужчины, доставляя им одинаковое удовольствие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 г |
| Длина | 84 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
- Цена: 458 ₴












