-15%Фалоимитатор hеалистик фаллос на присоске Faloimitator Beautiful Jason Dildo 24 см Фаллоимитатор коричневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002054
692,94 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Длинный реалистичный фаллоимитатор с выраженной головкой и мошонкой и присоской
Изготовлен из материала TPR. Идеально подходит для всех видов эротических игр - анальных и вагинальных.
Унисекс, рекомендуется как мужчинам, так и женщинам.
Присоска позволяет прикрепить пенис к любой гладкой и ровной поверхности.
Он стимулирует точку G или простату у мужчин.

Благодаря ему вы улетите в сказочную страну мульти-оргазмов.
Фалос гибкий и приятный на ощупь.
Это очень гибкий фаллоимитатор, который проникнет в вашу киску и анус, доставляя незабываемое удовольствие.
Многочисленные фены побалуют стенки влагалища. Сладострастные яички будут тереться о внешнюю сторону вашей киски или попы.
Водонепроницаемое изделие подходит для использования в душе.
Благодаря прочной присоске вы можете прикрепить ее к любой гладкой поверхности, чтобы заниматься сексом в разных позах.
Благодаря своей форме он легко проникнет во все отверстия, вызывая озноб по всему телу.

Характеристики:
Общая длина: 24 см
Длина от головки до яичек: 18 см
Диаметр полового члена: 3,5 см - 4,1 см
Цвет: Светло коричневый
Материал TPR
Для анально-вагинальной стимуляции
Рекомендуем использовать увлажняющие гели, смазки на водной основе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25.2 см |
| Диаметр | 4.1 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 398 г |
| Ширина | 66 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 589 ₴













