-15%Вибратор реалистичный 25 см Vibrator Barbara Jack
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001452
575,29 ₴
489 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Большой Реалистичный Вибратор. Длинна 25 см.
Vibrator Barbara Jack имеет классический дизайн и реалистичный вид. Он практически идеально воспроизводит внешний вид мужского полового члена и покрыт выступающими скоадками и венами.

Верх имитирует обтекаемую, слегка закругленную головку с четким краем и хорошо заметной выемкой под ним.
Внутри находится отличный вибрирующий элемент с плавной регулировкой интенсивности стимуляции.


Материал - термопластическая резина. Общая длина игрушки 25,5 см, диаметр 4,9 см. Для питания используются 2 батарейки АА.
Тип: Вибратор
Длина (см): 25,5
Ширина (см): 4,9
Питание: 2 батарейки АА (в комплекте не поставляются)
Материал изготовления: TPR (термопластическая резина)
Цвет: Телесный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 267 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 25.5 см |
| Диаметр | 4.9 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Нет |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 489 ₴














