-33%Микрофон-вибратор Magic Gun для для оргазма, Мощный вибромассажер клитора, Массажа тела встроенный аккумулятор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001457
1 962,69 ₴
1 315 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Вибромассажер для внешних эрогенных зон Pretty Love Magic Gun, бело-фиолетовый
Небольшой, но мощный массажер с гибкой силиконовой головкой. Массажер доставляет массу удовольствия и комфорта во время использовании.

Он имеет чрезвычайно мощный мотор, 7 настроек вибрации и 5 режимов скорости.
Массажер имеет встроенную аккумуляторную батарею, заряжаемую с помощью USB-кабеля (входит в комплект).
Благодаря удобному размеру вы можете брать его с собой куда угодно. Используйте прилагаемый USB-кабель для легкой зарядки массажера. Все, что вам нужно, это электронное устройство с USB-портом, и вы можете зарядить свою игрушку в любое время.

Прелюдия с массажером Super Power Gun предназначена для чувственного расслабления и наслаждения для обоих партнеров.
Массаж увеличивает кровообращение, расслабляет тело и может принимать очень эротические формы.
Это доставляет удовольствие обеим сторонам и часто заставляет жаждать большего.
Массажер Super Power Gun подарит приятные и волнующие моменты эротического массажа!
-
Общая длина: 20 см
-
Внешний диаметр: 3,5 см
-
Материал: СИЛИКОН / АБС-пластик
-
Тип батареи: Встроенная
-
Безопасно для тела: ДА
-
Торговая марка: PRETTY LOVE
-
Размер упаковки: 175*70*60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 459 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Микрофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 315 ₴













