-20%влевовправо
Кончающий фаллоимитатор со спермой имитация семяизвержения Squirting Dildo 20 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001485
1 097,50 ₴
878 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень реалистичный пенис с помпой для искусственной эякуляции.
Невероятно реалистичный фаллоимитатор очень похож на настоящий пенис.
Изготовлен из материала TPE, безопасен и не содержит фталатов.
В него встроена помпа, благодаря которой вы можете довести его до настоящей эякуляции!

Ключевые особенности
-
Супер реалистичный мягкий дилдо с тщательно проработанными деталями
-
Реалистичная головка и текстурированный стержень усиливают стимуляцию
-
Мягкий и безопасный материал TPE без запаха
-
Присоска для игры без помощи рук или со страпоном
-
Удобная для использования груша
-
Окружность: 4,2 см
-
Вставляемая длина: 18,5 см
-
Общая длина: 21 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 302 г |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 4.2 см |
| Цвет | Телесный |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С имитацией семяизвержения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 878 ₴







