МАСТУРБАТОР ДИЛДО 3в1 BiggerMan. Тройное использование: мастурбатор, фаллоимитатор, накладка
Накладка имеет форму пениса и выполняет три функции:
* Насадка на член - надев на эрегированный половой член его окружность и длина увеличиваются
* Мастурбатор - для использования в качестве очень хорошего и мягкого анального мастурбатора
* анальный или вагинальный фаллоимитатор
Bigger Man очень мягкий и приятный на ощупь.
Накладной туннель имеет уникальную структуру с многочисленными выступами, которые стимулируют половой член.

Характеристики:
* ПРИМЕЧАНИЕ! узкий анус, диаметр отверстия ок. 0,80 см (рекомендуется использовать со смазкой)
* удлиняет пенис примерно на 6 см
* утолщает половой член, увеличивая его окружность примерно на 30%
* общая длина рукава: 21,5 см (места для члена намного меньше)
* диаметр полового члена прибл. 4,5 см
* диаметр: 8,5 см.
* диаметр отверстия: маленький (эластичный)
* телесный цвет
* безопасный мягкий материал киберпространства TPR
* довольно толстый
* рекомендуется использовать смазку снаружи и держать накладку рукой во время полового акта

Гаджет для пар, чтобы разнообразить свои отношения.
Прервите рутину и заново откройте для себя свое тело. Вы гарантируете ей оргазм и получите удовольствие от того, что станете круче в постели.
Всегда мойте прокладку после полового акта теплой водой с моющим средством, а затем вытрите насухо.
Эффект более длинного и толстого пениса. Стимулирует внутреннюю часть влагалища или ануса.
Приятная стимуляция для вас и для нее, идеально подходит для «рассеивания скуки в спальне».
Технические характеристики:
Материал: ТПР
Размер изделия: 215мм*85мм*45мм
Размер упаковки: 230мм*100мм*80мм
Цвет: телесный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 351 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 21.5 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Пол | Мужской |
| Тип интимной игрушки | Анус |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 589 ₴













