-15%Фаллоимитатор на присоске The Big Penis 26 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001426
715,29 ₴
608 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Резиновый фаллоимитатор на мощной присоске 26 см
Фаллоимитатор с присоской - роскошная секс-игрушка для особых забав. Трепетное чувство наслаждения не заставит себя долго ждать.

Умелый фаллоимитатор откроет новые грани блаженства. Достаточно нескольких движений фаллоимитатора, направляемого владелицей сексуальной игрушки, чтобы страстная стимуляция влагалища стала истинным удовольствием.
Трепетное чувство наслаждения не заставит себя долго ждать. Умелый фаллоимитатор откроет новые грани блаженства. Достаточно нескольких движений фаллоимитатора, направляемого владелицей сексуальной игрушки, чтобы страстная стимуляция влагалища стала истинным удовольствием.

Мощная присоска на фаллоимитаторе позволит вам использовать игрушку где угодно и как угодно, вертикально или горизонтально, в ванной или на полу.
Технические характеристики:
-
Цвет: телесный
-
Производитель: LYBAILE
-
Диаметр (мм) 55
-
Вибрация: НЕТ
-
Материал: TPR
-
Длина (мм) 260


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 342 г |
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Цвет | Телесный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 608 ₴










