-33%Надувная анальная пробка Расширитель анала Bad Kitty Anal Balloon с насосом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001473
997,01 ₴
668 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Надувная анальная пробка расширитель Bad Kitty Anal
Латексный секс воздушный шар для любителей уникальных впечатлений!
Мягкая эротическая игрушка для вагинального и анального использования. Если вставить в одно отверстие (и накачать), второе отверстие будет уже, что позволит даме испытать двойной секс - но даже мужчина получит что-то вроде плюса, влагалище будет уже, позволяя мужчинам испытать высочайший уровень необычной эротики. Шариковый насос изготовлен из более прочного материала, для сжатия требуется большее усилие.

Надувной от размера: от 2,3 см до 9 см.
Характеристики:
-
Фиолетовый цвет.
-
материал: латекс (баллон), ПВХ (шланг, помпа), ABS (клапан),
-
водонепроницаемый
-
без фталатов.
Благодаря латексной структуре он очень безопасен и очень эластичен, а длина самого шланга составляет 22 см!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bad Kitty |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 9 см |
| Материал | Латекс |
| Набор | Нет |
| Особенности | Надувные |
| Тип | Анальная пробка |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Надувные |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 668 ₴









