-15%влевовправо
Вибратор с вращением и присоской Vibrator Rotator Mark
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001454
740 ₴
629 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор женский с функцией вращения 15 см
Особенности этого реалистичного вибрационного фаллоимитатора:
-
Регулируемые уровни вибрации и вращения
-
Удобное дистанционное управление
-
Реалистичное изображение настоящего пениса
-
Он имеет множество пальпируемых вен, которые усиливают удовольствие от проникновения.
-
Прочная присоска для комфортной игры
-
Для вагинальных и анальных игр
-
Изготовлен из гибкого и податливого материала, обманчиво похожего на натуральный пенис.
-
Сжав на нем руку, вы почувствуете настоящий эрегированный член.
-

Характеристики:
-
Вибрация Вращение
-
Основание на присоске
-
Мощность: 2 батарейки AA
-
Материал: TPR ABS
-
Цвет: Телесный цвет
-
Размер упаковки (мм) 210 * 110 * 80


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 372 г |
| Для кого | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 4.7 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Водонепроницаемые |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Тип управления | Дистанционное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 629 ₴













