-20%влевовправо
Реалистичный вибратор с мошонкой и присоской American Strong сексвибратор на присоске
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001396
597,50 ₴
478 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный вибратор на присоске, 19,5 см
Этот фаллоимитатор с впечатляющей длиной и толстым обхватом. Идеально, если вы любите побаловать себя большим. Этот фаллоимитатор гиперреалистический с замысловатой прорисовкой вен на члене и шариках, что придает ему почти естественный вид.
Не только это, но и высококачественный TPR мягкий, как настоящая кожа, идеально дополняя реалистичный эффект. Присоска на основе фаллоимитатора прочная и будет удерживать игрушку на гладкой и плоской поверхности, позволяя использовать ее без помощи рук.
Характеристики:
-
безопасен для тела
-
плавно регулируемая вибрация
-
блок питания 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
-
телесный цвет
-
для усиления ощущаемых ощущений рекомендуется использовать смазку на водной основе.
-
Длина 19,5 см.
-
Максимальный диаметр 4,4 см
-
Вес 0,2 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 411 г |
| Для кого | Унисекс |
| Длина | 19.5 см |
| Диаметр | 4.4 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | На присосках |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Тип управления | Дистанционное |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 478 ₴













