-20%влевовправо
Вибратор с мужским торсом женский мастурбатор
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001535
1 211,25 ₴
969 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор женский с мужским торсом
Этот мастурбатор сделан как настоящий мужчина. Вы можете положить его на спину на любую плоскую поверхность, чтобы коснуться его скульптурных грудных мышц, когда вы с удовольствием катаетесь на нем. Попробуйте использовать свою любимую смазку на водной основе для еще более влажных ощущений.

Размеры 19 x 17,5 x 11 см,
-
С гибким вибрирующим пенисом 13 x 3,5 см
-
Материал TPR, самый близкий к коже человека силиконовый материал
-
Ультра мягкая настоящая чувствительность кожи
-
Моющийся специальный силиконовый материал, не теряющий эластичности.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Реалистичные |
| Тип управления | Дистанционное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 517 г |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные | |
| Вид секс-куклы | Мужчина |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 969 ₴







