-15%Прозрачная анальная пробка толщина 6 см Flawless Clear Anal Plug
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001514
632,94 ₴
538 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Прозрачная анальная пробка 6 см
Идеальная пробочка, созданная для того, чтобы вы открыли для себя максимум удовольствия.
Прозрачная анальная пробка, подходящая для чувствительной кожи, готова к захватывающим возможностям! Он состоит из пухлого конического корпуса с небольшим боковым наклоном и надежного вакуумного основания.
Мягкая силиконовая текстура эластична и имеет структуру, которая позволяет легко размещать.
Это именно та модель, которая вам нужна для повышения уровня анальной стимуляции.

Самая широкая часть пробки средней толщины - 6 см. Полная длина 11,5 см, полезная часть 9 см. Идеально подходит для анального использования и стимуляции. Присоску с надежной фиксацией на основании можно закрепить на гладких поверхностях. При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе. Его также можно использовать с поясом при завязке на талии. Силиконовая поверхность TPE, не вредит коже, не содержит фталатов.
Без латекса, без запаха и прозрачного внешнего вида.

Рекомендуется использовать вместе с гелем-лубрикантом на водной основе, чтобы сохранить гигиеническую и естественную структуру продукта в течение длительного времени.
Не используйте для чистки такие продукты, как спирт, моющие средства, одеколон!
Промывайте теплой водой после каждого использования.

Технические характеристики:
Материал: TPE
Цвет: прозрачный
Размер игрушки: 11,5*6*7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Нет |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 538 ₴







