-20%Анальная пробка с вибрацией силиконовая 4 см средний размер Vibra Butt Plug II
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001536
985 ₴
788 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Черная анальная пробка 6 см Vibra Butt Plug II
Идеальная модель для максимального удовольствия в постели. Анальная пробка, подходящая для чувствительной кожи, готова к захватывающим возможностям, как в сольном варианте так и связке с партнером!
Мягкая текстура эластична и имеет структуру, которая позволяет легко размещать.
Это именно та модель, которая вам нужна для повышения уровня анальной стимуляции.

Самая широкая часть пробки средней толщины - 3,8 см. Полная длина 11 см. Идеально подходит для анального использования и стимуляции. Анальная пробка так же имеет 10 режимов вибрации. При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе. Поверхность TPE, не вредит коже, не содержит фталатов. Без латекса, без запаха.

Рекомендуется использовать вместе с гелем-лубрикантом на водной основе, чтобы сохранить гигиеническую и естественную структуру продукта в течение длительного времени.
Не используйте для чистки такие продукты, как спирт, моющие средства, одеколон!
Промывайте теплой водой после каждого использования.

Технические характеристики:
Материал: TPE
Цвет: черный
Размер игрушки: 38*118*65 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.8 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Набор | Нет |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 г |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 788 ₴













