-15%Фаллоимитатор Dildo Jelly Stud Розовый 15 см с присоской
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001570
691,76 ₴
588 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Розовый гибкий фаллоимитатор женский 15 см
Этот небольшой реалистичный фаллоимитатор с венами и выраженной головкой, и широкое основание с присоской, что делает его идеальным для использования без помощи рук . Гибкий, безопасный для кожи и такой формы, чтобы ощущаться как настоящий.
Текстурированные вены и выпуклая головка делают этот фаллоимитатор незаменимой игрушкой для любителей реалистичных секс-игрушек. Используйте его во время игры в одиночку или с вашим партнером , и в полной мере используйте его присоску для игры без помощи рук (анальной или вагинальной).

Нанесите большое количество секс-лубриканта на водной основе на всю длину фаллоимитатора для дополнительного ощущения скольжения. Игрушка чрезвычайно мягкая и гибкая, благодаря чему легко подстраивается под ваши нужды. Вы можете согнуть его даже под углом 45 градусов!
Особенности:
-
Маленький изогнутый реалистичный фаллоимитатор без запаха
-
Длина: 15,5 см
-
Вставляемая длина: 10,5 см
-
Диаметр основания: 3,5 см
-
Диаметр кольца: 4,5 см
-
Базовый тип: присоска
-
Материал: Безопасный для кожи TPE

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Длина | 15.5 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 588 ₴









