-15%влевовправо
Анальная пробка силиконовая кристалл Розовая размер M
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001588
291,76 ₴
248 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробка силиконовая анальная розовая с камнем
Гладкая коническая анальная пробка для легкого введения и удобного ношения. Идеальная форма для новичков или опытных пользователей! Камень на основании обеспечивает безопасное использование, держит пробку именно там, где вам нужно, и позволяет легко вынимать.

Изготовлен из 100% силикона, что делает его безопасным для тела, без запаха и простым в уходе. Подходит для всех тел и пар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.5 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Особенности | С кристаллом, Со стразами |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
- Цена: 248 ₴







