-33%Анальная пробка с вибратором 10 режимов работы Anal Vibro Plug Taylor
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001602
864,18 ₴
579 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Анальная пробка с вибратором на 10 режимов Anal Vibro Plug Taylor
Необычный вибратор для пар. Он может легко найти ее точку G и свою простату! Благодаря вибрациям с регулируемой мощностью будет массировать загадочное место женщины и мужчины. Он перенесет ее и его в волшебную страну наслаждения и забвения. Стимулятор изготовлен из медицинского силикона фиолетового цвета.

В основании вибратора есть ручка, которая облегчает управление массажером. Пробка имеет дополнительный элемент, который будет баловать клитор у женщины и яички у мужчины. Массажер имеет 10 функций вибрации. Их можно свободно отрегулировать по своему усмотрению. От очень нежного и ласкового до чрезвычайно сильного. Необычным преимуществом вибратора является материал, из которого он изготовлен – медицинский силикон, обеспечивающий 100% гигиеничность. Нет запаха. Кроме того, он гибкий и приятный на ощупь. Никакого раздражения не вызывает.

-
Материал: медицинский силикон
-
Не вызывает аллергии и раздражения
-
Функции: 10 функций вибрации, анальная и вагинальная стимуляция (2 в 1: массажер простаты и точки G), дополнительная стимуляция языка
-
Удобная ручка для легкого введения и извлечения из интимного места
-
Водонепроницаемый
-
Источник питания: 1 батарейка ААА (не входит в комплект)
-
Длина: 13 см
-
Ширина: 2 - 3,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.5 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 579 ₴










