-15%Двухслойный очень реалистичный фаллоимитатор 18 см Angelo Dildo
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001612
681,18 ₴
579 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Фаллоимитатор реалистичный двухслойный 18 см Angelo Dildo
Материал гибкий и приятный на ощупь. Внешний вид полового члена очень реалистичен. Он имеет все характеристики настоящего пениса. Реалистично сделанная головка, яички и остальная часть полового члена создают впечатление, что это настоящий мужской член. Его можно прикрепить к столу, стулу благодаря очень сильной присоске.

Фаллоимитатор имеет двойную оболочку, мягкую снаружи и жесткую внутри. Двойная оболочка позволяет перемещать «кожу» вверх и вниз. Мы рекомендуем использовать увлажняющие гели на водной основе для большего комфорта. Идеально подходящий для вагинального или анального проникновения, этот заманчивый фаллоимитатор имеет вставляемую длину 7,8 дюйма и гибкие шарики в основании для устойчивости. Благодаря широкому основанию на присоске этот член идеально подходит для веселых игр как в ванной так и в игре без использования рук!

Характеристики:
- общая длина: 18 см
- полезная длина: 16 см
- максимальный диаметр: 3,8-4 см
- Коричневый цвет
- материал: ТПР
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 288 г |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 3.8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 579 ₴










