-15%влевовправо
Вибратор Rabbit Секс игрушка для женщин вибратор кролик двойная стимуляция Вибратор-кролик
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000002065
634,12 ₴
539 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной Вибратор для Женщин. Дополнительная Стимуляция Клитора.
Маленький, но мощный силиконовый вибратор 30 вибраций. Многофункциональный двухмоторный маленький вибратор с массажером точки G и клитора.

- Заканчивается четко очерченной головкой.
- Игрушка имеет элегантный, современный и эргономичный дизайн.
- Изготовлен из гигиеничного противоаллергенного силикона.
- 30 различных функций вибрации.
- 2 точки вибрации обеспечивают сильную стимуляцию.
- Управление очень удобное, осуществляется с помощью одной кнопки, расположенной на ручке.
- Вибратор сделан очень аккуратно, он полностью водонепроницаем.
- Предназначен для двойной стимуляции.
- Он оснащен массажером точки G и стимулятором клитора.

Тип: Вибратор
Длина (см): 9,5 (19,5)
Ширина (см): 3,2
Питание: 2 батарейки ААА (в комплекте не поставляются)
Материал изготовления: Силикон
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 19.5 см |
| Диаметр | 3.2 см |
| Питание | Батарейки |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Двойные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Кролик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Нет |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 539 ₴






