Реалистичный фаллоимитатор | Реалистик | Фалоимитатор с вибратором
Высококачественные роскошные игрушки для взрослых для любого телосложения и стиля. Этот фаллоимитатор имеет реалистичный вибратор с выступающей головкой и стержнем с прожилками для дополнительной стимуляции. Легко вращающееся основание для регулировки интенсивности вибрации, делает его простым и удобным в использовании. Этот красивый член с прожилками изготовлен из материала TPR.

"Рабочая" длинна фалоимитатора составляет 20 см. Фалоимитатор имеет функцию вибрации с мультискоростным режимом.

Тип: Вибраторы, Фалоимитаторы, Реалистик
Материал изготовления: TPR
Размер: 22 см. х 4,5 см.
Питание: 2 батарейки АА (в комплекте не поставляются)
Цвет: Красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 178 г |
| Для кого | Унисекс |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Нет |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Назначение | Унисекс |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 444,71 ₴






