-33%Силиконовая Анальная Пробка с Мощным Вибратором 11 см с Пультом Управления и USB зарядкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001618
2 474,63 ₴
1 658 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
MR PLAY - Вибрирующая анальная пробка с дистанционным управлением
Окунитесь в ночь экстремального анального удовольствия с этой силиконовой вибрирующей пробкой. Эта сверх гладкая, вибрирующая анальная пробка обязательно попадет в нужное место. Благодаря элегантной ручке мы гарантируем, что вам понравится каждый сантиметр этой анальной игрушки.

Почувствуйте ощущения, которых вы никогда не испытывали Благодаря четырем 12 вибрациям, мощные вибрации доставят вам удовольствие, как никогда раньше! Никогда больше не откладывайте секс из-за отсутствия батарейки под рукой ! Эта анальная пробка поставляется с удобным кабелем USB, что означает быструю и легкую зарядку.

Тип: Анальная пробка; Вибратор
Длина: 11 см.
Диаметр: 3,3 см.
Питание: Встроенный аккумулятор
Материал изготовления: Силикон
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.3 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 658 ₴









