-33%Вибратор универсальный анальный вагинальный тонкий 12 режимов вибрации USB 18 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001620
2 028,36 ₴
1 359 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Универсальный вибратор с зарядкой от USB 12 режимов вибрации
Достойное дополнение к вашему прикроватному ящику: роскошный 12-функциональный перезаряжаемый и гибкий вибратор ночь за ночью.
Позвольте себе быть очарованным его уникальной формой и соблазненными оргазмическими способностями; этот вибратор создан, чтобы доставлять вам удовольствие во многих отношениях.

Благодаря 12 режимам вибрации откройте для себя стабильные скорости и грохочущие пульсации, когда вы достигаете мощной кульминации. Вибратор работает практически бесшумно, с этой игрушкой можно легко прыгать под одеяло.

Тип: Вибраторы, Анальный вибратор
Материал изготовления: TPR
Цвет: Силикон
Размер: 18,5 см. х 2,6 см.
Питание: Встроенный аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.6 см |
| Материал | Силикон |
| Набор | Нет |
| Особенности | С вибрацией |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 г |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Нет |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 359 ₴














