-25%Латексные черные трусики с двумя надувными фаллоимитаторами расширитель анально вагинальный БДСМ LATE X
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001726
4 304 ₴
3 228 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Анальная пробка расширитель | Фаллоимитатор с насосом | Фистинг | БДСМ
Для полного удовольствия от ношения!
Латексные трусы, внутри надувные двойные фаллоимитаторы. Оба фаллоимитатора сделаны из латекса. Насос в комплекте.
Вагинальный фаллоимитатор 12 см. Гладкий анальный дилдо длиной 11 см. Оба надувные увеличивают свой диаметр.
Примечание: изготовлен из натурального каучукового латекса, который может вызывать аллергию.
Размер трусиков: L

3 основных преимущества анально вагинальной помпы
1. Увеличивается в размерах постепенно, безболезненно.
2. Ощущение максимальной "заполненности" и максимального сужения влагалища.
3. Рекомендуем для новичков.
Тип: Анальная помпа; Фистинг; Вагинальная помпа
Длина: Вагинальный расширитель 12 см., Анальный расширитель 11 см.
Диаметр: 3 - ... см.
Материал изготовления: Натуральный латекс
Цвет: Черный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LateX |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 3 см |
| Материал | Латекс |
| Набор | Нет |
| Особенности | Надувные, Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Да |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
- Цена: 3 228 ₴









