-25%Массажер простаты с вибратором и пульсацией силикон анальная пробка зарядка USB 12 режимов Piper
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001722
2 598,67 ₴
1 949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Анальный массажер простаты с вибратором
12 настроек вибрации и 12 настроек пульсации вибратора простаты - идеальное дополнение ко всем вашим анальным потребностям. Благодаря 12 функциям вибрации и пульсации вы можете чередовать мощные вибрации, которые начинаются у основания и проходят до головки для более целенаправленной стимуляции. Чтобы по-настоящему подкосились ноги, вы можете включить оба режима и испытывать беспрецедентное анальное удовлетворение. Аккумуляторная батарея USB, она будет работать так долго, как вы можете.

Надежность и долговечность: vассажер простаты, изготовленная из высококачественного силикона, приятна для кожи и не имеет запаха, а зарядка через USB позволяет ей работать в течение 180 минут после полной зарядки.

Функции: 12 функций вибрации 12 настроек пульсации
Технические характеристики:
Материал: Силикон
Цвет: Фиолетовый
Размер коробки: 190*145*45
Размер игрушки: 117*95*28
Питание: USB

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRETTY LOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С вибрацией |
| Управление | Ручное |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Тип элементов питания | USB |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 г |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 117 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 949 ₴











