
влевовправо
Анальная пробка металл большая диаметр 4 см украшение кристалл в форме сердечка Diamond Anal Plug
- Нет в наличии
- Код: УТ000001727
759,70 ₴
+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая анальная пробка с кристаллом. Анальное украшение
Декоративная анальная пробка полностью из алюминия и акрила.
Этот материал идеально гладкий, без острых краев и не раздражает кожу!
Вилка украшена красивым кристаллом.

Он подарит вам удивительные ощущения и поднимет температуру в вашей спальне.
Идеальные контуры, особая анатомическая форма облегчает введение.
Пробка очень гладкая, что обеспечивает безопасное и приятное использование!
Очень качественный товар, не сравнимый с китайскими аналогами!
Тип: Анальные стимуляторы
Материал изготовления: Металл
Размер: 9,4 см. х 4,1 см.
Размер: 159 г.
Цвет: Красный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 см |
| Материал | Металл |
| Набор | Нет |
| Особенности | С сердечком, С кристаллом, Со стразами |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 159 г |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет камней | Красный |
- Цена: 759,70 ₴








