-25%Микрофон вибратор для стимуляции, Вибромассажер клитора Body Wand 10 программ 5 скоростей, стимулятор оргазма
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001781
2 584 ₴
1 938 ₴
Показать оптовые цены- +380 (96) 340-49-51
Мощный Вибратор Микрофон Сильная Вибрация Встроенный Аккумулятор
Насладитесь интенсивным пульсирующим массажем с помощью этого чрезвычайно мощного эротического массажера.
Сверхэластичная массажная головка изгибается практически в любом положении. Благодаря этому вы будете массировать не только интимные места, но и напряженные мышцы шеи, затылка и других частей тела.

Имеет целых 10 программ вибрации и 5 скоростных программ, благодаря которым вы можете настроить уровень интенсивности под собственные нужды. Головка вибратора изготовлена из 100% мягкого и гладкого медицинского силикона, что гарантирует высокий комфорт использования и приятные ощущения .
Этот высококачественный стимулятор подходит как женщинам, так и мужчинам.
Приятный на ощупь, гибкий материал, эргономичная форма и гибкая стимулирующая головка созданы для того, чтобы доставлять вам как можно больше удовольствия.
Простая панель управления упрощает использование, поэтому вы можете легко изменить интенсивность вибрации в любое время и отрегулировать интенсивность вибрации в соответствии со своими потребностями.

Наиболее важные особенности:
Очень эффективный, перезаряжаемый массажер для тела.
Общая длина: 33 см
Диаметр головки: 5,7 см
Наконечник изготовлен из высококачественного безопасного для тела силикона.
10 индивидуальных программ массажа, управляемых кнопкой питания
5 уровней скорости, управляемых простой кнопкой «+» или «-»
Тихая работа
Тип: Вибратор, вибромассажер для тела, клиторальный стимулятор
Материал изготовления: ABS+Силикон
Цвет: Черный
Размер: 31,5*57*57mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 301 г |
| Длина | 30.5 см |
| Диаметр | 6 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество режимов вибрации | 5 |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Форма | Микрофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Назначение | Для женщин |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Функция вибрации | Да |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 1 938 ₴











