-15%влевовправо
Вибратор для секса вагинальный 24 см Женские интимные игрушки Vibrator Barbara Dylluk
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001780
504,71 ₴
429 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Barbara Dylluk реалистичный многоскоростной вибратор 24 см
Реализм в лучшем виде! Этот фантастический изогнутый фаллоимитатор с гибкой головкой, реалистичным стержнем и расширенным основанием для максимальной стимуляции.

У него сильные вибрации. Вибратор имеет ручку, которая очень проста в использовании.

Материал: реалистичный материал TPR
Цвет: телесный
Длина: 24 см
Диаметр: 4,3 см
Свойства продукта: половой член, Высокая скорость вибрации
Источник питания 2 батарейки АА (в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 218 г |
| Для кого | Унисекс |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 4.3 см |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Бежевый |
| Количество режимов вибрации | 1 |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип управления | Встроенное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Назначение | Унисекс |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 429 ₴











