-20%влевовправо
Большая анальная пробка фалоимитатор для фистинга 23x5 см Lovetoy King Sized Anal Dildo
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТ000001768
1 210 ₴
968 ₴
Показать оптовые цены+380963404951
- +380 (96) 340-49-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анальная пробка Анальный фаллоимитатор на присоске 23см
Анальная пробка королевского размера 23 см LOVETOY
Зная, что сексуальность – это мощнейшая жизненная энергия, дающая величайшие удовольствия и телесные удовольствия, мы подготовили продукт, который исполнит ваши эротические мечты и желания.

Если вас привлекает таинство секса и удовольствие от сексуальных переживаний, то вы пришли на правильную сторону. Устраивайтесь поудобнее.

Тип: Анальная пробка, фистинг
Длина: 22,5 см.
Диаметр: 5 см.
Материал изготовления: PVC
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Набор | Нет |
| Особенности | Для фистинга |
| Тип | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 545 г |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
- Цена: 968 ₴











